Свершилось! Теперь мы печатаем на резинках и на тесьме. Оказывается, мы всегда это могли делать. Но нас не просили, и мы не делали. И не знали о своих возможностях. Теперь знаем! Обращайтесь!
Печатаем на тесьме и резинке любой ширины. Мы начали работать с резинками от 10 до 200 мм шириной! Можем печатать на Вашей резинке или тесьме, главное, чтобы они была полиэфирные или полиамидные, можем на наших материалах. Длина резинки / ленты не ограничена. Также нет минимальной партии заказа!
Количество цветов в изображении не влияет на стоимость изготовления. Хотите черно-белое изображение — это возможно. Хотите печать с двух сторон — тоже можем! В процессе печати красители глубоко проникают в резинку и под воздействием температуры и давления там закрепляются. Все! Резинку с логотипом можно стирать, носить ее на солнце. Она ничего не боится! Теперь в нашем ассортименте появился еще один модный аксессуар — резинки с принтом!
А мы думали, что маски с логотипом и со стразами — это предел. Нет!
Ждем новых неожиданных запросов! Готовы выполнять!