МАГНИТНЫЕ ДАРТСЫ С...

МАГНИТНЫЕ ДАРТСЫ С ФИРМЕННЫМ ЛОГОТИПОМ

Изготавливаем магнитные дартсы с фирменной символикой. На жесткой и гибкой основе.

Любые размеры. Наносим фирменные логотипы на готовые изделия. Собственное производство, оперативно. Отправка по всей России. 

ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!

Игры являются частью корпоративной культуры – не обычные, но разработанные по индивидуальному заданию.  Это может быть игра для выставочного стенда, или в качестве корпоративного подарка. Часто мы производим игровые наборы для мероприятий тим-билдинга и на обучающие семинары.

По комплектации, используемым материалам и по размеру ограничений не существует. Мы делали игры на выставки размером 1,5х2 метра и сувенирные лабиринты – ежедневники для прохождения маленьких шариков по заданному маршруту. Игры могут иметь классическую комплектацию, даже при индивидуальном дизайне,  по типу «Монополии», или же иметь полностью индивидуальную – например, намагниченный  театр или лабиринт. 

ТИПЫ МАГНИТНЫХ ДАРТСОВ

На самом деле, мы производим не только магнитящиеся варианты, но и стандартные на пробковой основе, а также полностью безопасные на липучках, на велкро основе. 

Если речь идет только о магнитных вариантах, мы выделяем следующие типы

  • Гибкие
  • Жесткие
  • Односторонние или двухсторонние
  • Прямоугольные или круглые, или любой иной произвольной формы. Но, впрочем, других ни разу не заказывали…
  • Усиленные, чтобы расстояние  броска достигало 10 метров и стандартные, для  кидания с расстояния до 2 метров
  • Система подвеса – скрытая или планка любой формы
  • Отделка – кант, гладкий край, иная декоративная – по преиметру

Некоторые модели по заданию должны сворачиваться, другие – напротив, должны сохранять форму, на жесткой основе.

Есть даже запросы на производство бесшумных вариантов, так как при броске дротика с намагниченным окончанием в ответную металлическую часть, слышен относительно громкий звук удара. Для уличных мероприятий это приемлемо. Но если это в помещении, частый запрос на уменьшение «громкости». 

НА КАКИХ ОСНОВАХ БЫВАЮТ МАГНИТНЫЕ ДАРТСЫ

Если речь идет о моделях, сворачивающихся в рулончик, то это только мягкое железо, или феррошит. Он бывает в толщине 0,4 или 0,5 мм.  Под заказ мы производим продукцию в толщине 1 мм.

Если же требуется жесткая подложка, то в качестве задней части  используются различные материалы как по жесткости, так и по толщине. Выбор материала зависит от размеров самого изделия. 

Мы производим продукцию на основе ПВХ - пластиков, жестких, но облегченных; на фанерной основе толщиной от 3 мм.

В качестве брендированной поверхности чаще всего используется ткань с сублимационной печатью – Оксфорд или блэкаут (блекаут).  Можно также использовать материалы с холщовой структурой. В общем, нет ограничений по типу тканей, холстов и даже пленок, но на основании выполненных заказов, лидерами являются ткани Оксфорд и блекаут. 

О МАГНИТНОЙ СИЛЕ ДАРТСА

Сила примагничивания важна для определения максимального расстояния броска.  На стандартных листах мягкого железа это расстояние не превышает 2 метров, это классические модели, продаваемые на всех маркетплейсах. Учитывая, что в своем большинстве, это игрушки для детей, два метра приемлемое решение. Но мы работает с В2В сектором, поэтому предположить, что кому-то интересно бросать дротики с расстояния 2 метра, сложно.. Именно поэтому в 80% заказов мы делаем усиление – или дротиков, или поверхности самого изделия. 

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

  • Сила примагничивания зависит от состава и наличия примесей, усиливающих рассматриваемые свойства.  Коэрцитивная сила, сила намагничивания, энергия магнита и остаточная индукция у неодимового магнита в 10 раз больше, чем у ферритового. А в состав входит неодим, железо и бор в качестве основных компонентов, тогда как ферритовые магниты имеют железо в качестве основного компонента.
  • Чем толще сама металлическая основа (феррошит или лист металла), тем сильнее сила примагничивания дротика в поверхности. 

О ДРОТИКАХ В КОРПОРАТИВНОМ СТИЛЕ

Очень частый запрос – дротики должны быть с опереньем в корпоративных цветах. Или с нанесенным логотипом. И это, пожалуй, самый сложный момент при заказе таких изделий. Стандартные цветовые решения – желтый, белый, черный, красный, зеленый и синий. Если Вы хотите иные цвета, это только изготовление на заказ. При оптовых партиях мы осуществляем 3-D печать дротиков, поэтому возможны любые варианты. При небольших заказах – оптимальный вариант – нанесение логотипа на существующие цветовые решения дротиков. 

Для брендирования рифленой поверхности оперенья обычные наклейки не подходят, клеевой слой не закрепляется надежно на перепадах высот. Но решение существует – звоните, проконсультируем!

Возможно также изготовление полностью оперенья под заказ, без использования  3- D печати. Но это полностью ручная работа, поэтому стоимость такого решения существенно превышает все остальные.

ДОСТАВКА – ПО ВСЕЙ РОССИИ

Мы отправляем готовую продукцию по всей территории России. Чтобы обеспечить сохранность при транспортировке, мы используем усиленную транспортную упаковку, особо она актуальна при отгрузке намагниченных модификаций на жесткой основе. Важно, чтобы они не деформировались при доставке, не было вмятин, так как мягкое железо действительно мягкое и на нем легко остаются следы даже от небольшого давления.  Кроме того, твердая подложка при больших габаритных размерах склонна к излому, поэтому крайне важно обеспечить не только защиту наружной части продукции, но и защитить от усилий на изгиб ее основу.  Дополнительная транспортная упаковка не бесплатна, но гарантирует сохранность при перевозке  на длинные расстояния.

УПАКОВКА – НЕ ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНАЯ

Мы производим упаковку в фирменном стиле, с брендированием, нанесением корпоративной символики, логотипов.  Она может быть как стандартной – тубусы картонные, коробки в форме параллелепипеда или любой иной призмы. Нет ограничений по форме и размерам. У нас стоит раскроечное оборудование, позволяющее работать с сотовым картоном, микрогофрокартоном, мелованными, ламинированными и кашированными материалами.  

Если Вы хотите забрендировать существующую упаковку, это также осуществляем. Мы можем нанести листы с печатью  на цилиндрические крафтовые  тубусы, либо же добрендировать  готовую упаковку с нанесенным принтом дополнительными логотипами. Прочитать подробнее об этой технологии Брендирование коробок - заказать брендирование коробок в Москве от компании Forteprint.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ НА СУЩЕСТВУЮЩУЮ ПРОДУКЦИЮ 

У Вас есть дарст, в котором все устраивает, кроме отсутствия корпоративной символики? Мы можем нанести ее на оговоренное место. Технологий нанесения несколько. Выбор обусловлен характеристиками существующей продукции, тиражем и стилистикой. 

Это может быть

  • Прямая ультрафиолетовая печать
  • Принты / наклейки объемные УФ/ ДТФ (UF/ DTF)
  • Термотрансфер
  • Шелкография
  • И, наконец, СТРАЗЫ! Это очень стильное решение! Хотя нам и трудно было в это поверить, пока не сделали первые образцы в разном цвете. 

Все типы печати (и иного нанесения) дадут яркие красочные цвета и хорошие эксплуатационные свойства. 

ЧТО ЕЩЕ – МАГНИТНЫЕ ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ИГР

Мы не специализируемся на разработке концепций корпоративных игр, у нас есть партнеры, но почти в 100% случаев Заказчики дают детально проработанное задание. Ну или основу  плюс подробную инструкцию по внесению изменений и дополнений в исходный файл. Тогда наши дизайнеры сделают эту техническую работу, внеся в нее креативные решения, но не концептуальные!

Поэтому мы можем лишь привести перечень типов продукции, с нашей точки зрения, близко лежащей к области  индивидуальных дартсов. Это

  • Настенный или настольный варинат – в виде пивной крышки, возможна установка под углом
  • Магнитящиеся пазлы – на любой основе – от алюмокомпозитов до пластиков и физически сшитых полиэтиленов. Делали фигуры, карты присутствия, корпоративные изображения
  • Магнитящийся театр – настольные и вертикальные решения
  • Блокноты – со встроенными лабиринтами
  • Кроссворды – нечастый запрос, но тоже были
  • Наборы визуализации для дизайнеров (скорее, для их Заказчиков)  – проектирование квартир – с мебелью, возможностью дорисовки аксессуаров и перепланировки стен
  • Просто кукольные наборы, наборы эмоций..

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Будет ли это частью игры «Бизнес-симуляция, которая моделирует экономическую стратегию компании в условиях высокой конкуренции» или полностью независимым изделий, готовым к самостоятельному использованию  - очевидно одно – это повышение узнаваемости бренда и увеличение лояльности. 

Есть пара идиоматических выражений про то, кто кроется в деталях. Хотя те, кто кроются, принципиально различны, но суть утверждений одна – внимание к деталям, к составляющим важная часть явления корпоративной культуры. 

Продуктивность / Эффективность – не случайность. Это всегда результат стремления к совершенству, разумного планирования и целенаправленных усилий.

 

Оплата

 

Мы принимаем разные виды оплаты, как от физических лиц, так и от юридических лиц

 

Payments

 

РЕКВИЗИТЫ:

ИП: Мирова Елена Алексеевна
г. Москва Факультетский пер. д.8,
ИНН: 774330428405
ОГРНИП:    321774600372367