Инновационные решения...

Инновационные решения 2017 года

В данном материале мы объединили наиболее интересные и нестандартные решения, которые были реализованы за 2017 год. Как правило, они касались стеновых покрытий и магнитных материалов.

Классический представитель стеновых покрытий это фотообои. Мы на них печатаем, на разных фактурах. Но эти решения уже давно проверены. Рынок предлагает новые продукты. Наиболее близкие к фотообоям фрески.

Принципиальное отличие от фотообоев это типоразмерный ряд. У фресок размер одного полотна составляет 3 метра. Это позволяет минимизировать стыки или вовсе их избежать. Что нестандартного мы делали в этом году — расписывали обои и фрески художественным акрилом.

Во всех проектах мы использовали для росписи стен акриловые (вододисперсионные) краски. Преимущество строительного акрила, предназначенного для покраски помещений в том, что в нем имеются добавки от плесени, или добавка, устойчивая к прямому попаданию воды. Помимо художественного и строительного акрила, мы использовали лак. Наиболее "востребованные" места покрытия это те, что часто подвергаются прикосновениям, воздеюствию влаги и температуры. А также те зоны, которые могут быть доступны детям с фломастерами.

  • Ясно сформулированная цель значительно повышает вероятность её достижения. Скрупулёзная работа с партнерами уже задействованными в проекте (архитекторы, дизайнеры, строители).
  • Разработка и тестирование нестандартных решений для реализации задачи.
  • Печать и согласование цветопроб, производство всего объёма продукции (Wall-covering material) в рамках поставленной задачи.
  • Монтаж готовой продукции на объекте заказчика.

 

* Помимо обоев и фресок, для отделки стен были использованы искусственные холсты шириной до 3,1 метра, а также непосредственная роспись через трафареты

Оплата

 

Мы принимаем разные виды оплаты, как от физических лиц, так и от юридических лиц

 

Payments

 

РЕКВИЗИТЫ:

ИП: Мирова Елена Алексеевна
г. Москва Факультетский пер. д.8,
ИНН: 774330428405
ОГРНИП:    321774600372367